Участие в соревнованиях по плаванию в зачет 63-ей Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области

В городе Новосибирске 11 апреля 2019 года проходили соревнования по плаванию в зачёт 63-ей Спартакиады среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений города Новосибирска и Новосибирской области. В данных соревнованиях приняли участия команды 5 учебных заведений Новосибирской области. В соревнованиях участвовала смешанная команда, состоящая из 4 юношей и 1 девушки.
В результате проведенных соревнований Лобарева Дарья группа 2483 заняла 1 место на дистанции 25 метров, Курилов Дмитрий группа 3477 стал вторым на дистанции 50 метров. В эстафете наша команда заняла 1 место.
Благодаря слаженной работе всей команды наши ребята заняли 1 общекомандное место.