Итоговое собрание студентов, проживающих в общежитии
16 июня в общежитии Куйбышевского политехнического колледжа прошло итоговое собрание студентов, на котором были подведены итоги за 2025–2026 учебный год. На собрании присутствовали: Герман О. О. — руководитель ЦВиСР, Ермолова… Подробнее »
