30 января в общежитии отделения сельскохозяйственных специальностей, состоялась встреча несовершеннолетних студентов с инспектором ПДН Ермоловой Оксаной Сергеевной и участковым уполномоченным полиции Клычевым Николаем Михайловичем.
Оксана Сергеевна и Николай Михайлович рассказали студентам об ответственности несовершеннолетних за противоправное поведение и особенностях профилактики правонарушений, совершаемых несовершеннолетними.
В ходе беседы были затронуты вопросы о мошенничестве, о свободном времени студентов после учебы, о том, как не совершить преступление и какая ответственность за совершённые деяния предусмотрены законом РФ. Были затронуты вопросы соблюдения правовых норм общения в социальных сетях, в стенах колледжа и за его пределами.
Иванова Н.Н.
Иняева О.А.


