Очная встреча с финансовым экспертом-практиком » Пенсии: формирование и расчёт «

Очная встреча с финансовым экспертом-практиком позволяет установить более доверительные отношения между клиентом и экспертом. Личное общение создает возможность улучшить понимание проблемы и построить гармоничную взаимосвязь. Эксперт в свою очередь может лучше понять индивидуальные потребности клиента и предложить наиболее подходящие решения. Это одна из причин того, что на базе Куйбышевского политехнического колледжа организованы встречи с финансовыми экспертами-практиками.

Очная встреча «Пенсии: формирование и расчёт» с сотрудниками Отделения социального фонда России по Новосибирской области, клиентской службы в Куйбышевском районе состоялась 28 мая в актовом зале колледжа. Ребята познакомились с тремя уровнями пенсионной системы, видами пенсии, условиями их получения, формулами для их расчёта, вероятностью остаться без пенсии и способами формирования достойной пенсии. Кроме того, Ириной Дмитриевной и Ольгой Николаевной были проведены индивидуальные консультации по вопросам пенсионной грамотности не только для студентов, но и для сотрудников колледжа.

Администрация колледжа искренне благодарна Некрасовой Ирине Дмитриевне и Первухиной Ольге Николаевне за содержательную беседу и знания, которыми они наделили наших коллег и студентов.

В итоге, очная встреча с экспертами предоставляет уникальную возможность получить качественную консультацию, обсудить проблему в деталях и улучшить взаимодействие с экспертом.

Преподаватели Хомякова Татьяна Юрьевна и Воробьёва Марина Геннадьевна

1

2

3

4