Со сказочным спектаклем «Дружный лес» участники волонтерского кукольного театра «Сказкин дом» пришли в гости к первоклассникам школы №3.
Дети очень любят смотреть спектакли театра кукол, он им близок, понятен, доступен. Они с удовольствием и радостью встретили сказочных героев, а когда куклы на ширме ожили и заговорили, ребята заворожено стали смотреть на сцену. В зале царило веселье, девчонки и мальчишки живо сопереживали героям сказки, волновались и радовались вместе с ними. В конце представления первоклашки вместе с актерами театра спели хором песню о дружбе.
Кукольный спектакль — один из самых простых и действенных способов доставить радость детям! И волонтеры, и маленькие зрители получили яркие впечатления и положительные эмоции от общения.
Светлана Анисимова, библиотекарь





