Великая ценность каждого человека — здоровье. Лучшая пропаганда здорового образа жизни — это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране и области этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов в работе.
27 апреля в целях организации качественного внеаудиторного досуга студентов и сплочения обучающихся прошло спортивное мероприятие «Весёлые старты» для студентов, проживающих в общежитии Куйбышевского политехнического колледжа.
Три команды, участвующие в соревновании, должны были выяснить, какая из них самая быстрая, ловкая и дружная.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы!
В конце соревнований подвели итоги. Проведённый спортивный праздник сплотил студентов, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Весёлых стартах», ребята почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали праздником спорта, здоровья и молодости.
Лариса Пономарёва, воспитатель

