В городе Чулыме на базе межрайонного аграрного лицея 28-29 февраля 2020 года проходила Спартакиада преподавателей и работников ПОУ Новосибирской области. В мероприятии приняли участие команды 15 учебных заведений области.
В первый день были проведены соревнования по настольному теннису и дартсу. Во второй день была проведена лыжная гонка.
Участники команды нашего колледжа в первый день соревнований заняли 1 место в командном зачёте в настольном теннисе и 9 место в дартсе. В личном зачёте Гуляева Наталья Петровна заняла 1 место в соревнованиях по настольному теннису.
Во второй день соревнований в лыжных гонках наши участники заняли 4 место в командном зачёте. В личном зачёте Ведернов Александр занял 3 место в лыжных гонках в возрастной группе 40 лет и старше.
В общекомандном зачёте наша команда заняла 4 место, уступив 1 очко в борьбе за третье место.
Руководитель ФВ Н. П. Гуляева





