Каждый человек предпочитает чувствовать себя бодро и желает как можно дольше сохранить подвижность и энергию, чтобы достичь долголетия. Поэтому можно с уверенностью заявить, что здоровье – это важнейшая составляющая счастья.
Специалистом по социальной работе с молодежью МКУ «Молодежный центр» Дарьей Олеговной Кицурой совместно с социальным педагогом колледжа 30 марта для ребят, проживающих в общежитии, была проведена викторина «Сто вопросов о здоровье». Подростки поделились на 3 команды и настойчиво боролись за первое место.
Победившая команда выиграла подарочный сертификат магазина спорттоваров. Выигранные деньги ребята все вместе решили потратить на приобретение волейбольного мяча, потому что скоро сойдет снег и они будут с пользой проводить свободное время от занятий.
Марина Афанасьева, социальный педагог



